Салат с тунцом и крабовыми палочками.
Код рецепта: 295Рецепт просмотрели: 2238 раз
Время приготовления: 20 мин
Добавил(а): Кира
Кухня: Украинская
Сложность Легко Выход: 1 порций
Добавить В Мою Книгу Рецептов
Описание:
Спешу похвастаться, что этот салатик я изобрела самостоятельно. А это все потому, что я просто обожаю готовить и экспериментировать, проводя на кухне большую часть суток. И ничего уж тут со мной не поделаешь, видно от мамы унаследовала. Салат очень простой, содержит малое количество углеводов. Любители морепродуктов непременно оценят его по достоинству. Этот салат подходит не только в качестве блюда к праздничному столу, его также можно употреблять ежедневно на обед или ужин. Вся моя семья просто в восторге. Попробуйте и Вы!Шаг 2
Тунец из банки вместе с соком добавить к палочкам. Сок необходим для того, чтобы ваш салатик был более сочный.
Шаг 3
Следующий наш шаг - это кукурузка. Ее добавляем к крабовым палочкам и тунцу. Если хотите, то можете перемешать.
Шаг 4
Теперь яйца. Тут есть два варианта: либо мелко их нарезать, либо же просто хорошенько потолочь вилкой - дело каждого, не суть важно.
Шаг 6
И последний, завершающий шаг. Заливаем наш салатик майонезом. Для тех, кто старается не употреблять много жиров, вполне может найти альтернативу ему. Можно использовать оливковое масло.
Теперь осталось только украсить салат. Вы можете использовать в качестве украшения все, что вам хочется. Лично я украшала зеленью и орешками.
Всем приятного аппетита! Готовьте и экспериментируйте с удовольствием!
Добавить отзыв
Введите код: